
Настольная LED лампа 8Вт с регулировкой яркости и свечения 3000K-4000K-6000K DELUX TF-550
1 198 ₴
- В наличии
- Код: 90018135
- +380 (97) 899-20-00
Настольный светодиодный светильник Delux TF-550 станет незаменимым помощником не только в работе и учебе, но и в создании уютной домашней атмосферы. Современные технологии позволяют задавать необходимый режим свечения, выбирать более теплый, или холодный свет, делать его более ярким, или приглушенным, в зависимости от индивидуальных потребностей. При этом последний заданный перед выключением режим сохранится в памяти светильника. Дополнительный бонус – режим ночника. В качестве источника света использованы светодиоды последнего поколения SMD2835, их высокая эффективность при малом потреблении электроэнергии позволят сэкономить ваши расходы.
- LED-модуль
- Светодиодная (LED)
- Для кабинета
- Для офиса
- 230 В
- 8 Вт
- От сети
- Режим ночника
- С лампой в комплекте
- С регулятором яркости (диммером)
- Сенсорные
- 20000
- Металл
- Пластик
- На поверхность
- Без сменного источника света
- Пластик
- С поворотным плафоном
- Поворотный плафон
- 20
- 48
- Теплый
- Холодный
- 3000K
- 4000K
- 6000K
- Да
- 426
- 164
- 392
- 373
- 0.76
- В сторону
- Вниз
- Сенсорный выключатель
Последний установленный режим сохраняется в памяти
- Китай
- 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 760 г |
| Высота | 426 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Настольная лампа |
- Цена: 1 198 ₴
- Способ упаковки: Инструкция пользования настольной лампой DELUX TF-510




