
Лупа-лампа 3+12 диоптрий 175x108мм с LED подсветкой настольная 8095 Zhongdi
2 631,20 ₴
2 236,52 ₴
- В наличии
- Код: 14-0006
- +380 (97) 899-20-00
Лампа-лупа увеличительная настольная со светодиодной подсветкой (56SMD), 3 диоптрии (основная линза) + 12 диоптрий (дополнительная мини-линза), 220В, белая, d=175x108мм.
Лампа-лупа соединяет в себе возможности оптимального увеличения и достаточно яркого освещения. Лампа-лупа не мерцает, что не травмирует глаза пользователя.
Материал линзы: стекло.
Можно использовать как настольную лампу.
Характеристики лампы-лупы:
Размер линзы: 175x108мм
Материал линзы: стекло
Оптическая сила линзы: 3 диоптрии (основная линза) + 12 диоптрий (мини-линза)
Подсветка: светодиодная LED 56SMD светодиодов
Тип: настольная
Питание: 220-240В переменного тока, 50Гц
Эта лампа лупа идеально подходит для шитья, вышивания, вязания, работы с электроникой, в химической промышленности, печатной промышленности, коллекционирования марок, чтения, создания ювелирных украшений и т.п. Лампа-лупа чаще всего используется инженерами-электронщиками, косметологами и медицинским персоналом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zhongdi |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр линзы | 17 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Лампа-лупа, Лупа настольная, Лупа для пайки, лупа косметическая |
| Форм-фактор | Настольный |
| Кратность увеличения | 3 |
| Напряжение | 220 |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Наличие подсветки | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Степень увеличения | 3 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 2 236,52 ₴


