Лупа-лампа 8098 настольная с LED подсветкой
Лупа со светодиодной LED подсветкой предназначена для визуального наблюдения различных изделий и их фрагментов как в дневном свете, так и в искусственном. С помощью лупы можно работать даже в условиях полного затемнения, так как подсветка обеспечит освещение предметов со всех сторон. Лупа дает оптическую силу в 3 диоптрии, круглой формы. Выполнена из стекла, что позволяет добиваться наиболее четкого изображения и сводит к минимуму искажение изображения. Лупа 8098 имеет круговую бестеневую подсветку. Это очень удобно, т.к. предмет освещается сразу со всех сторон и не имеет теней. Подставка позволит установить лупу на любой удобной плоской поверхности, поэтому использование прибора будет максимально необременительным и удобным.
Лупа выполнена из высококачественных материалов.
Материал линзы — стекло.
Корпус пластиковый, не скрипит, плотно собран.
Питание — 220V.
Лампа-лупа не мерцает, что позволяет не наносить никакого вреда пользователю. Ее можно использовать как простую настольную лампу.
Эта небольшая лампа-лупа подходит для шитья, вышивания, вязания, коллекционирования марок, чтения, создания ювелирных украшений. Наибольший спрос лампа-лупа имеет среди косметологов и инженеров.
Технические характеристики лупы-лампы 8098:
Материал линзы: стекло
Размер линзы: 130 мм
Оптическая сила: 3 диоптрии
Напряжение: 220-240В
Источник света: 56 SMD светодиодов
Стандартное крепление: настольная подставка
Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zhongdi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Высота | 390 мм |
| Диаметр линзы | 13 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Лампа-лупа, Лупа настольная, Лупа для пайки, Лупа для рукоделия, лупа косметическая |
| Форм-фактор | Настольный |
| Кратность увеличения | 3 |
| Напряжение | 220 |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Наличие подсветки | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Степень увеличения | 3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 2 916,58 ₴






