Светильник LED аварийный 8Вт REL-202 DELUX
Аварийные светильники ТМ Delux используются для освещения аварийных и эвакуационных выходов в административно-общественных, складских, промышленных, торговых помещениях и др. Отдельной позицией к светильникам можно приобрести информационные наклейки.
Характеристики
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение питания | 220 - 240 В |
| Световой поток | 700 Лм |
| Цвет свечения | 6500 K |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Степень защиты | IP 20 |
| Температурный режим эксплуатации | от -10°С до +35°С |
| Угол рассеивания | 120 градусов |
| Тип монтажа | Накладной/встраиваемый |
| Срок службы | 15 000 часов |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Длина | 355 мм |
| Высота | 55 мм |
| Размеры изделия в упаковке | 36,5*14,5*6,5 см |
| Источник света | Светодиоды |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Количество источников света | 40 шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет рассеивателя | Прозрачный |
| Материал корпуса | ABS Пластик |
| Материал рассеивателя | Полистирол |
| Ток | 0.036 А |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Частота | 50 Гц |
| Вес изделия (с упаковкой) | 0.7 кг |
| Длительность автономной работы | 2 годин |
| Тип аккумулятора | LITHIUM 3.7В 2,2Ач |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Резервное освещение, Для внутрених помещений, Освещение безопасности, Эвакуационное освещение |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Способ монтажа | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество ламп | 2 шт |
| Количество светодиодов | 40 шт |
| Режим работы | Аварийный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Время работы в аварийном режиме | 2 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
Информация для заказа
- Цена: 1 151,82 ₴





