
Светильник LED 8Вт REL-202 без аккумулятора 355x140x55мм DELUX
447 ₴
- В наличии
- Код: 90018287
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник LED 8Вт REL-202 без аккумулятора 355x140x55мм DELUX
Светильники ТМ Delux используются для освещения входов, выходов, коридоров, лестничных площадок и т.д. в административно-общественных, складских, промышленных, торговых помещениях и др. Светильники не укомплектованы аккумулятором.
Характеристики| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение питания | 220 - 240 В |
| Световой поток | 700 Лм |
| Цвет свечения | 6500 K |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Степень защиты | IP 20 |
| Температурный режим эксплуатации | от -10°С до +35°С |
| Угол рассеивания | 120 градусов |
| Тип монтажа | Накладной/встраиваемый |
| Срок службы | 15 000 часов |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Длина | 355 мм |
| Высота | 55 мм |
| Размеры изделия в упаковке (хх*хх*хх) | 36,5*14,5*6,5 см |
| Источник света | Светодиоды |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Количество источников света | 40 шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет рассеивателя | Прозрачный |
| Материал корпуса | ABS Пластик |
| Материал рассеивателя | Полистирол |
| Ток | 0.036 А |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Частота | 50 Гц |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество в ящике | 10 шт |
| Размеры ящика | 34*30*38 см |
| Вес ящика | 6 кг |
| Вес изделия (с упаковкой) | 0.6 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Освещение безопасности, Эвакуационное освещение |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Сеть |
| Способ монтажа | Настенный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Количество светодиодов | 40 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень защиты IP | 20 |
| Источник света | LED module |
Информация для заказа
- Цена: 447 ₴




