
Светильник LED аварийный 4Вт REL-102 переносной с солнечной панелью 120х35мм DELUX
319 ₴
- В наличии
- Код: 90018288
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник LED аварийный 4Вт REL-102 переносной с солнечной панелью 120х35мм DELUX
Аварийные светильники ТМ Delux используются для освещения аварийных и эвакуационных выходов в административно-общественных помещениях, а также применяются в быту. Пригодятся при аварийных остановках на дороге, при отдыхе на природе и др. Светильник заряжается от солнечной батареи, также может заряжаться от блока питания 5В (комплект не входит). Имеет два режима свечения.
Характеристики| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение питания | 5 В |
| Световой поток | 350 Лм |
| Цвет свечения | 6500 K |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Степень защиты | IP 20 |
| Температурный режим эксплуатации | от -10°С до +35°С |
| Угол рассеивания | 120 градусов |
| Тип монтажа | Переносной |
| Срок службы | 15 000 часов |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Размеры изделия в упаковке (хх*хх*хх) | 8*13*12,5 см |
| Источник света | Светодиоды |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Количество источников света | 24 шт |
| Цвет корпуса | Красный |
| Цвет рассеивателя | Прозрачный |
| Материал корпуса | ABS Пластик |
| Материал рассеивателя | Полистирол |
| Ток | 0.018 А |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество в ящике | 40 шт |
| Размеры ящика | 34*26*63 см |
| Вес ящика | 9 кг |
| Вес изделия (с упаковкой) | 0.225 кг |
| Длительность автономной работы | 4 часов |
| Тип аккумулятора | LITHIUM 3.7В 1,2Ач |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Освещение безопасности, Эвакуационное освещение, Резервное освещение |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть, Солнечная батарея |
| Способ монтажа | Настенный |
| Режим работы | Аварийный |
| Мощность | 4 Вт |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень защиты IP | 20 |
| Источник света | LED module |
| Размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Вес | 225 г |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴





