
Светильник LED аварийный 5Вт REL-701 переносной с солнечной панелью 335x40x30мм DELUX
935,98 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90018290
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник LED аварийный 5Вт REL-701 переносной с солнечной панелью 335x40x30мм DELUX
Аварийные светильники ТМ Delux используются для освещения аварийных и эвакуационных выходов в административно-общественных помещениях, а также применяются в быту. Пригодятся при аварийных остановках на дороге, при отдыхе на природе и др. Светильник заряжается от солнечной батареи, также может заряжаться от сети питания 220В. Имеет два режима свечения.
Характеристики| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение питания | 220 - 240 В |
| Световой поток | 400 Лм |
| Цвет свечения | 6500 K |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Степень защиты | IP 20 |
| Температурный режим эксплуатации | от -10°С до +35°С |
| Угол рассеивания | 120 градусов |
| Тип монтажа | Накладной/подвесной |
| Срок службы | 15 000 часов |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Длина | 335 мм |
| Высота | 40 мм |
| Размеры изделия в упаковке (хх*хх*хх) | 48*4*5 см |
| Источник света | Светодиоды |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Количество источников света | 60 шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет рассеивателя | Матовий |
| Материал корпуса | ABS Пластик |
| Материал рассеивателя | Полистирол |
| Цвет провода | Белый |
| Материал провода | Мідь |
| Длина провода | 0.6 м |
| Площадь сечения кабеля | 0,5мм2 |
| Ток | 0.022 А |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Частота | 50 Гц |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество в ящике | 20 шт |
| Размеры ящика | 40*17,5*50 см |
| Вес ящика | 10.5 кг |
| Вес изделия (с упаковкой) | 0.52 кг |
| Длительность автономной работы | 4 часов |
| Тип аккумулятора | LITHIUM 3.7В 2,2Ач |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Освещение безопасности, Эвакуационное освещение, Резервное освещение |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть, Солнечная батарея |
| Способ монтажа | Настенный |
| Режим работы | Аварийный |
| Мощность | 5 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень защиты IP | 20 |
| Источник света | LED module |
| Размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Высота | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 935,98 ₴




