
Портативный USB микроскоп цифровой увеличение 1000Х с подставкой
1 673,85 ₴
- В наличии
- Код: 14-0406-1
- +380 (97) 899-20-00
Цифровой микроскоп USB Magnifier SuperZoom HQ 50-1000X используется для просмотра, фотографирования и видеосъемки увеличенных объектов на компьютере. Микроскоп подключается и питается от USB порта компьютера.
Камера 2 МП и максимальное 1000х увеличение обеспечивают четкое изображение даже наименьших деталей, что открывает широкую сферу применения микроскопа в ботанике, косметологии, для исследования текстиля, ювелирных изделий, монет, денег и т.д.
Микроскоп подключается к компьютеру через USB и не требует подключения отдельного питания. В комплекте идет CD диск с драйверами и специальным ПО для обеспечения простого управления микроскопом.
В комплекте поставляется удобная подставка под USB микроскоп.
Характеристики:
Максимальное разрешение: 1600x1200
Фокус: ручной 0-200 мм
Рабочая частота: 50Гц/60Гц
Частота кадров: максимальная 30 кадров в секунду
Увеличение: от 40X до 1000X
Формат видео: AVI
Формат фото: JPEG
Баланс белого: Авто
Выдержка: Авто
Подсветка: 8 LED белого цвета
PC интерфейс: USB1.1 и USB 2.0
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Язык: Английский
Питание: 5V DC через USB Port
Комплектация:
Микроскоп
Подставка
Руководство пользователя
CD диск (Driver)
Размеры:
Длина 113 мм
Диаметр 33 мм
Вес: 320 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Питание | USB |
| Производитель | Magnifier |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 мм |
| Тип | Цифровой |
| Напряжение | 5 В |
| Форм-фактор | Портативный |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | Монокулярная |
| Тип фокусировки | Коаксиальная |
- Цена: 1 673,85 ₴


