-2%

Лупа ручная круглая 3Х, 50мм с Led подсветкой, LJ-009 HandsKit
143,70 ₴
140,83 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 14-0307
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лупа ручная LJ-009 предназначена для наблюдения различных предметов, просмотра мелкого текста и т.д.. Для использования в условиях плохой освещённости есть светодиодная подсветка. Питание подсветки обеспечивается двумя батареями CR2016 (3В) или одной CR2032 (3В).
Линза круглой формы. Обладает 3Х кратным увеличением. Изготовлена из плексигласа.
Кроме подсветки, данная модель оснащена компасом, встроенным в ручку.
Особенности:- Светодиодная подсветка
- Компас
- Форма линзы: круглая
- Материал линзы: плексиглас
- Кратность увеличения: 3Х
- Диаметр линзы: 50 мм
- Количество светодиодов: 1
- Питание подсветки: 2 батареи 3В (CR2016) или батарея 3В (CR2032)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Производитель | Handskit |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 3 В |
| Форм-фактор | Ручной |
| Диаметр линзы | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Наличие подсветки | Да |
| Кратность увеличения | 3 х |
| Количество держателей | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 140,83 ₴


