
Лампа светодиодная DELUX JCDR 5Вт 6000K 220В GU5.3 холодный белый
44,28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 90001294
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа - энергосберегающий источник света на основе современных технологий. Прямая замена галогенных ламп для точечных светильников.
Характеристики| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 35 Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Световой поток | 410 Лм |
| Цвет свечения | 6000 K |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Температурный режим эксплуатации | от -10°С до +35°С |
| Угол рассеивания | 110 градусов |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Размеры изделия без упаковки (хх*хх*хх) | 50*50*50 мм |
| Размеры изделия в упаковке (хх*хх*хх) | 50*50*58мм |
| Форма колбы | MR16 |
| Источник света | Светодиоды |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Количество источников света | 8 шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет колбы | белый матовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колбы | пластик |
| Ток | 0.05 А |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Частота | 50 Гц |
| Вес изделия (без упаковки) | 0.044 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип ПРА | Электронная |
| Количество в ящике | 100 шт |
| Размеры ящика | 57*29*15 см |
| Вес ящика | 4.6 кг |
| Вес изделия (с упаковкой) | 0.046 кг |
| Область применения | Внутри помещений. Бытовое освещение. Установка в открытых светильниках с хорошей вентиляцией |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Мощность | 5 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 260 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 В |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | GU5.3 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Штырь |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 35 Вт |
| Угол свечения | 110 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
Информация для заказа
- Цена: 44,28 ₴



