
Лампа светодиодная DELUX GU10 6Вт 3000K 60° 220В GU10 теплый белый
57,06 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 90019262
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные лампы с колбой MR16 предназначены для прамой замены галогенных ламп в соответствующих светильниках. Они используются для общего и акцентного освещения интерьеров, зональной подсветки и прочих задач. Светодиодные лампы - это современный высокотехнологичный источник света, обеспечивающий значительную экономию электроэнергии без потери качества освещения.
Характеристики| Мощность | 6 Вт |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 60 Вт |
| Цоколь | GU10 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Световой поток | 450 Лм |
| Цвет свечения | 3000 K |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Степень защиты | IP 20 |
| Температурный режим эксплуатации | от -10°С до +40°С |
| Угол рассеивания | 60 градусов |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Высота | 56 мм |
| Диаметр | 49 мм |
| Размеры изделия без упаковки (хх*хх*хх) | ⌀49*56 мм |
| Размеры изделия в упаковке (хх*хх*хх) | 50*50*60мм |
| Форма колбы | MR16 |
| Источник света | Светодиоды |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет рассеивателя | Прозрачный |
| Материал корпуса | Пластик+металл |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Ток | 0.07 А |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Частота | 50 Гц |
| Диммирование | Ні |
| Вес изделия (без упаковки) | 0.028 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип ПРА | Электронная |
| Количество в ящике | 100 шт |
| Размеры ящика | 54*27,5*14,5 см |
| Вес ящика | 3.46 кг |
| Вес изделия (с упаковкой) | 0.031 кг |
| Область применения | общее и акцентное бытовое освещение. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Мощность | 6 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | GU10 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Источник света | Светодиоды SMD |
Информация для заказа
- Цена: 57,06 ₴



