
Солнечная портативная станция с радио, пауербанк 5000mAh, 3 лампочки GD-8066 GDLite
1 871,10 ₴
- Нет в наличии
- Код: GD-8066
- +380 (97) 899-20-00
Универсальная портативная солнечная система GD-8066 свинцово-кислотный аккумулятор емкостью 6В 4аг с возможностью подзарядки от сети 220В или от солнечной панели. Укомплектован солнечной панелью, тремя мощными LED лампами и USB кабелем с 10 разными переходниками для зарядки устройств.
Характеристики:
Тип аккумулятора: кислотно-щелочной
Емкость: 6В, 4аг
Напряжение входит: АС 220-240В, 50-60Герц – от сети 9В DC – от солнечной панели
Напряжение на выходе: DC 6В USB: 5В, 0,5А
Время зарядки от сети: 13 часов
Время зарядки от солнечной панели (3Вт): 12 часов
Время перезарядки: 10 часов.
FM/AM радио
Индикатор уровня заряда батареи
Размер: 15*11*5см
Вес: 880г
Разъемы:
для солнечной панели (3-7Вт)
USB: 5 В, 0,5 А
4 разъема для ламп 6В
Дополнительно:
SMD LED лампы в комплекте 3шт.
2шт. – диаметр 6 см, 10 светоэлементов.
1шт. ― диаметр 5см, 6 светоэлементов.
Длина сетевого шнура 220В – 1м.
Длина шнура от лампы: 4,8 м (с удобным выключателем)
Технические характеристики солнечной панели:
Выходная мощность: 3Вт.
Максимальный ток: 0,34А.
Максимальное напряжение: 9В.
Ток короткого замыкания: 0,38А.
Выходное напряжение без нагрузки: 11,06 Ст.
Максимальное напряжение постоянного тока: 1000В.
Сопротивление ветру: 2400Па
Выходной штыревой разъем питания: круглый диаметр. 5,5 мм, длина 11 мм
Длина сетевого провода: 3м.
Корпус батареи: жесткий.
Количество элементов: 36 шт.
Размеры батареи: 255х145х8мм.
Вес: 420 г.
Цвет: черный.
Комплектация:
Наружный аккумулятор 6В, 4аг
Солнечная панель 9В, 3Вт
LED лампы – 3шт.
Кабель USB с 10 переходниками для зарядки мобильных телефонов.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.88 г |
| Производитель | Gdlite |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Время заряда аккумулятора | 13 час |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Тип заряда | От сети, Солнечные батареи |
| Длина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тип ламп | Светодиодная |
- Цена: 1 871,10 ₴



