
Лампа антимоскитная ловушка для комаров LED 3Вт HUNTER Horoz Electric
360,80 ₴
- В наличии
- Код: 118-001-0003-010
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа антимоскитная ловушка для комаров LED 3Вт HUNTER
| Мощность | 3W |
| Рабочее напряжение | 5V DC Micro USB |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | Белый |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Размеры (ДхШхВ) | 110мм*190мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | USB-порт компьютера, Аккумулятор |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Принцип действия | Механический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360,80 ₴





