
Подсветка LED для зеркал и картин 20Вт 4200K 793х57мм SUNA-20 Horoz Electric
2 415 ₴
- В наличии
- Код: 040-015-0020-10
- +380 (97) 899-20-00
Светодиодный светильник Horoz Electric SUNA-20 позволяют создать акцентное освещение зеркал, ниш, картин, а также создать мягкую и уютную атмосферу Вашего дома. Благодаря данному светильнику картина заиграет новыми, яркими красками и будет гармонировать с окружающими предметами. С помощью LED подсветки картин и зеркал можно внести новые краски в облик вашего жилища, сделать его уютным и светлым, послужит отличным решением в качестве источника дополнительного освещения в кабинете, ванной комнате, магазине в освещении витрин, библиотеке, где уже есть основной источник света.
Характеристики:
- Световой поток: 1600 Lm
- Напряжение: 220-240V / 50-60Hz
- Время работы: 30.000 часов
- Цветовая температура свечения: 4200K
- Тип SMD: LED
- Материал каркаса: металл, пластик
- Мощность лампы: 20.0 (Вт)
- Напряжение сети: 220~240 В
- Степень защиты IP: 45
- Цвет: Белый, Хром
- Производитель: Horoz Electric
- Высота: 793.0 мм
- Ширина: 57.0 мм
- Диаметр основы: 114.0 мм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 793 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Основные | |
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Степень защиты IP | 45 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Световой поток | 1600 лм |
| Тип лампы | LED модуль |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Форма плафона | Цилиндр |
- Цена: 2 415 ₴




