
Светильник аварийный LED 13Вт 245х75х45мм IP20 MALDINI-2 Horoz Electric
504,22 ₴
- В наличии
- Код: 084-014-0002-010
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник аварийный LED 13Вт 245х75х45мм IP20 MALDINI-2 Horoz Electric
Характеристики:
| Мощность | 13 W |
| Аналог лампы накаливания | 100 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Световой поток | 330 lm |
| Цветовая температура, К | 7000К- 9000К |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Размеры (ДхШхВ) | 245 мм * 75 мм * 45 мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 245 мм |
| Основные | |
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 13 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Применение освещения | Резервное освещение, Освещение безопасности, Эвакуационное освещение |
| Источник света | LED module |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип лампы | LED модуль |
| Режим работы | Аварийный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 13Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
Информация для заказа
- Цена: 504,22 ₴



