
Мини лампа USB LED 1Вт портативный фонарик от пауербанка
86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 845
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини лампа USB LED 1Вт портативный фонарик от пауербанка.
USB-лампочка отлично поможет при отсутствия электроенергии, потому что ее можно подключить практически к любому устройству с USB разъемом и исходящим напряжением 5В.
ВАЖНО! Если лампа НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ или ГАСНЕТ ЧЕРЕЗ 30 СЕКУНД! Лампа очень маломощная, поэтому некоторые модели пауербанков "не видят" ее. В таком случае подключите к пауербанку любое второе устройство (телефон, наушники и т.д.), чтобы пауербанк начал работать. Также попробуйте подключить лампу к сетевой зарядке или к ноутбуку, чтобы убедиться, что лампа работает.
Преимущества USB LED лампы:
- Высокая надежность и длительный срок службы.
- Приятный белый свет, безопасный для глаз.
- Классическом дизайн со сферическим рассеивателем.
- Стандартный USB разъемом типа male (папа) вместо привычного резьбового цоколя.
- Можно использовать в качестве ночника, фонарика или дополнительного освещения рабочего места, подключая его к USB порту сетевой зарядки, ноутбука, пауербанка, современных удлинителей и многих других устройств.
- Изготовлена из прочного пластика, поликарбоната и качественных светодиодов.
Характеристики:
- Интерфейс подключения: USB
- Входное напряжение: 5 V
- Мощность: 1 Вт
- Материал: Пластик
- Питание: От USB
Комплектация:
- Лампа - 1 шт.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 36.6 мм |
| Диаметр | 23.7 мм |
| Основные | |
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ночник |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Световой поток | 50 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цветовая температура | 4000К |
Информация для заказа
- Цена: 86 ₴











