
Настольная LED лампа 10 Вт с зарядкой от павербанк черная Ridy-10-2 Евросвет
569 ₴
- В наличии
- Код: 000058309
- +380 (97) 899-20-00
Описание товара Настольная LED лампа Ridy-10-2 10 Вт белая:
Настольная лампа, которая работает от павербанка или розетки. Обесточили дом? Не беда! Воспользуйтесь вашим павербанком, ноутбуком или любым другим девайсом с выходной мощностью 5V/2A, к которому можно подключить USB-кабель и продолжайте работать.
Плафон меняет положение не только вверх и вниз, но и прокручивается на 180 градусов влево-вправо. Можно направить лампу именно на ту часть стола, где свет необходим больше всего, не тратя время на перенос лампы с места на место.
Сенсорная кнопка — легким прикосновением меняйте режимы свечения. Три спектра под конкретный вид деятельности:
- Холодный — для интенсивной сосредоточенной работы
- Теплый — для чтения и отдыха
- Дневной — для работы в течении дня
Встроенный диммер позволяет плавно регулировать яркость свечения. Зажмите сенсорную кнопку и выставьте нужную вам яркость свечения.
Характеристики товара Настольная LED лампа Ridy-10-2 10 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 500 лм |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес | 0.5 г |
- Цена: 569 ₴



