
Светильник фасадный настенный 21,5см Е27 PALMERA-1
1 195 ₴
- В наличии
- Код: 075-018-0001-010
- +380 (97) 899-20-00
Светильник фасадный настенный PALMERA-1 от бренда HOROZ ELECTRIC - отличное решение для обеспечения безопасности и стильного оформления фасадов зданий. Изготовлен из высококачественного алюминия, он станет надежной защитой от погодных условий и сохранит свой первоначальный внешний вид на долгие годы. Светильник оснащен цоколем E27, что позволяет использовать лампочки мощностью до 60 Вт. Легко монтируется на любой поверхности и имеет степень защиты IP44, что гарантирует защиту от влаги и пыли. Стильный черный цвет и минималистичный дизайн сделают его отличным дополнением к любому архитектурному стилю. Светильник фасадный настенный PALMERA-1 - надежное и эстетичное решение для фасадов зданий, которое прослужит многие годы.
Бренд HOROZ
Мощность Max 60W
Тип цоколя E27
Рабочее напряжение 220-240V
Степень защиты, IP IP 44
Материал корпуса алюминий
Цвет Черный
Размеры (ДхШхВ) Ø90x215 mm
Гарантийный срок 2 года
Количество в упаковке 1
| Основные | |
|---|---|
| Способ монтажа | Накладной |
| Цоколь | E27 |
| Тип питания | Сеть |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 60 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 21.5 см |
| Диаметр | 9 см |
- Цена: 1 195 ₴



