
Прожектор LED переносной 30Вт 5000К WORKSHOP-30
2 655 ₴
- В наличии
- Код: 068-019-0030-010
- +380 (97) 899-20-00
Прожектор светодиодный переносной "WORKSHOP-30" 1 розетка+выключатель от HOROZ ELECTRIC - это мощный и надежный светильник для использования внутри и вне помещений. Он оснащен светодиодами SMD LED, обеспечивающими яркий световой поток до 3250 лм и цветовую температуру 5000K. Прожектор имеет угол рассеивания 120°, что обеспечивает равномерное освещение больших площадей.
Светильник имеет высокую степень защиты от пыли и воды IP54 и корпус из пластика, который обеспечивает защиту от ударов и перегрева. Его размеры составляют 291 мм * 252.5 мм * 111 мм, а дополнительный провод H07RN-F3G1.5mm2 длиной 1.8 метра позволяет расширить область его использования.
Прожектор светодиодный переносной "WORKSHOP-30" 2 розетка+выключатель также имеет две розетки и выключатель, что делает его удобным и практичным для использования на строительных площадках, в гаражах или в саду. Гарантийный срок на товар составляет 2 года, а количество в упаковке - 1 штука.
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 30W |
| Рабочее напряжение | 220-240V / 50-60Hz |
| Световой поток | 3250 lm |
| Цветовая температура, К | 5000K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Степень защиты, IP | IP 54 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | Red & Black |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 291 мм * 252.5 мм * 111 мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Дополнительно | провод:1.8M H07RN-F3G1.5mm2 (1 розетка+выключатель) |
| Основные | |
|---|---|
| Цветовая температура | 5000K |
| Количество ламп | 1 шт |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Световой поток | 3250 лм |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип питания | Сеть |
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 30 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 25 см |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 2 655 ₴



