
Стойка c 2 прожекторами 80Вт и розеткой+выключатель TOWER
8 395 ₴
- В наличии
- Код: 107-002-0080-010
- +380 (97) 899-20-00
Стойка с прожекторами двойная TOWER c розеткой+выключатель - это универсальное решение для освещения любых объектов на открытом воздухе. С помощью двух прожекторов мощностью 80 Вт и световым потоком 2x4300 lm каждый, вы сможете осветить большие площади. Цветовая температура 5000K и широкий угол освещения обеспечивают яркое и равномерное освещение.
Стойка изготовлена из высококачественных материалов и имеет размеры (ДхШхВ) от 1.5м до 2.0м в высоту и 0,93м в ширину, что обеспечивает устойчивость на поверхности. Кроме того, стойка оснащена розеткой и выключателем, что позволяет подключать другие устройства, необходимые для работы на участке. Длина кабеля составляет 3 метра с сечением 2x1.5 + земля, что обеспечивает надежное и безопасное подключение.
Стойка с прожекторами двойная TOWER c розеткой+выключатель имеет яркий желто-черный цвет, что обеспечивает высокую видимость и позволяет использовать ее в любое время суток. Это надежное и удобное решение для освещения больших территорий, например, парков, стоянок, строительных площадок и других объектов.
| Мощность | 80 W |
| Световой поток | 2x4300 lm |
| Цветовая температура, К | 5000K |
| Цвет | желтый с черным |
| Размеры (ДхШхВ) | min 1.5m - max 2.0м wide 0,93m |
| Дополнительно | Длина кабеля 3м 2x1.5 + земля |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Высота | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 5000K |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Световой поток | 4300 лм |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип питания | Сеть |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 80 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
- Цена: 8 395 ₴




