
Зарядная станция 2х12В 4хUSB 460 Вт/час 125 000 мАч Bandera Power 125
19 600 ₴
- Под заказ
- Код: BanderaPower125
Отправка с 01 мая 2026- +380 (97) 899-20-00
Зарядная станция рассчитана на использование в полевых условиях. Она позволяет заряжать рации, планшеты, смартфоны, тепловизоры и другие гаджеты. Запаса емкости достаточно для полного заряда 30 смартфонов. Зарядная станция Bandera Power имеет качественное исполнение, что подтверждено соответствующими сертификатами. Корпус прочный, износостойкий. На всех интерфейсах предусмотрены защитные накладки, предупреждающие попадание внутрь грязи и других посторонних элементов.
Следить за уровнем заряда возможно с помощью специального индикатора. Устройство отличается небольшим весом, его можно транспортировать на плече, либо в руке, автомобиле. Текстильный чехол содержит несколько карманов для размещения кабелей и адаптеров.
Комплектация: Bandera Power 125
- литий-ионный аккумулятор, емкость 125 000 мАч, 500 Вт/ч
- 4 порта USB quick-charge (быстрая зарядка)
- 2 розетки 12 В «прикуриватель»
- 6 шнуров с разъемами: Micro USB 2 шт, Type C 2 шт, Lightning 2 шт
- шнур для подзарядки блока от сети 220 В
Вес 4,15 кг
Размер 355х281х163 мм
Время полной зарядки – 5 час
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Промавтоматика |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость аккумулятора | 125000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 281 мм |
| Вес | 4 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Тип | Универсальная батарея |
- Цена: 19 600 ₴








