
Зарядная станция 1х220В 1х12В 4хUSB 670 Вт/час 180 000 мАч Bandera Power 180
26 770 ₴
- Под заказ
- Код: BanderaPower180
Отправка с 01 мая 2026- +380 (97) 899-20-00
Зарядная станция рассчитана на использование в полевых условиях. Она позволяет заряжать рации, планшеты, смартфоны, тепловизоры и другие гаджеты.
Bandera Power 180 – многоканальная зарядная станция от украинского бренда. Это идеальный выбор на случай отсутствия электрической сети. Модель подходит для бытового использования, военных, туристов. Она способна обеспечить зарядку планшетов, тепловизоров, другого электронного оборудования. Зарядная станция прошла сертификацию, отвечает всем стандартам безопасности.
В комплектации предусмотрен износостойкий чехол, кабели Lightning, Micro-USB, Type-C. Одновременно можно заряжать сразу несколько потребителей. Электростанция выделяется небольшим весом, может переноситься в руке, либо на плече.
Комплектация: Bandera Power 180
- литий-ионный аккумулятор, емкость 180 000 мАч, 670 Вт/ч
- 4 порта USB quick-charge (быстрая зарядка)
- 1 розетка 12 В «прикуриватель»
- 1 розетка 220 В, мощность 500 Вт ограничена электроникой до 150 Вт
- 6 шнуров с разъемами: Micro USB 2 шт, Type C 2 шт, Lightning 2 шт
- светодиодный светильник 7 Вт
- шнур для подзарядки блока от сети 220 В
Вес 6.1 кг
Размер 355х281х163 мм
Время полной зарядки – 7 час
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Промавтоматика |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость аккумулятора | 180000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 281 мм |
| Вес | 6 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Тип | Универсальная батарея |
- Цена: 26 770 ₴








