
Зарядная станция 2х220В 1х12В 4хUSB 670 Вт/час 180 000 мАч Bandera Power 180S
30 581 ₴
- Под заказ
- Код: BanderaPower180S
Отправка с 01 мая 2026- +380 (97) 899-20-00
Модель Power 180S – это производительное устройство для обеспечения доступа к электричеству в полевых условиях, на период ремонта центральной сети. Электрическая станция Bandera Power совместима с большинством разновидностей гаджетов – от терминалов Starlink до смартфонов. Блок защищен по стандарту IP54 – на каждом разъеме предусмотрены специальные накладки. Электростанция содержит датчики, предупреждающие выход из строя в результате скачка напряжения, перегрева.
Power 180S имеет компактную конструкцию, содержит в комплектации несколько кабелей для подключения. Держать их в одном месте позволяет удобный чехол с несколькими карманами.
Комплектация: Bandera Power 180S
- литий-ионный аккумулятор, имеющий емкость 180 000 мАч;
- 4 порта USB quick-charge;
- разъем прикуривателя 12V 10A;
- 2 розетки переменного тока 220 V 50 Hz рассчитана на приборы мощностью до 500W;
- 6 шнуров с разъемами для подзарядки (2 Micro USB, 2 Type C и 2 Lightning);
- светодиодный светильник с мощностью 9W, со шнуром 3м;
- шнур для подзарядки;
- Разъем для BanderaSolar
Вес 6.1 кг
Размер 355х281х163 мм
Время полной зарядки – 7 час
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Промавтоматика |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость аккумулятора | 180000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Разъемы | micro USB |
| Входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 281 мм |
| Вес | 6 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Тип | Универсальная батарея |
- Цена: 30 581 ₴







