
Зарядная станция 2х220В 1х12В 4хUSB 830 Вт/час 225 000 мАч Bandera Power 225S
39 690 ₴
- Под заказ
- Код: BanderaPower225S
Отправка с 01 мая 2026- +380 (97) 899-20-00
Станция Power 225S представляет собой универсальный источник резервного питания. Она предназначена для зарядки раций, планшетов, смартфонов, терминалов спутниковой связи и других гаджетов. Наличие большого числа портов открывает широкие возможности для питания осветительных приборов и другого нетребовательного оборудования.
Блок подходит для использования в домашних условиях, бомбоубежищах, кемпингах. С его помощью можно завести транспортное средство, если аккумулятор разряжен, либо отсутствует. Станция легко транспортируется, поставляется в удобном чехле с карманами под зарядные кабели. Блок может заряжаться от солнечной панели. Для контроля заряда предусмотрен индикатор.
Комплектация: Bandera Power 225S
- литий-ионный аккумулятор, емкость 225 000 мАч, 830 Вт/ч
- 4 порта USB quick-charge (быстрая зарядка)
- 1 розетка 12 В 10A «прикуриватель»
- 2 розетки 220 В, мощность 1500 Вт, ограничено электроникой до 500 Вт
- 6 шнуров с разъемами: Micro USB 2 шт, Type C 2 шт, Lightning 2 шт – светодиодный светильник 7 Вт
- шнур для подзарядки блока от сети 220 В
- разъем для подзарядки блока от солнечного модуля Bandera Solar 2.100
- шнуры с «крокодилами» для запуска автомобиля
вес 6,65 кг
размер 355х281х163 мм
время полной зарядки – 9 час
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Промавтоматика |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость аккумулятора | 225000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Разъемы | micro USB |
| Входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 281 мм |
| Вес | 6.65 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Тип | Универсальная батарея |
- Цена: 39 690 ₴









