Лампа-лупа (лампа с лупой) для рукоделия, чтения и косметологии, с круговой подсветкой, 3 диоптрии увеличение d=90мм (дополнительная лупа 8 диоптрий увеличение, d=20мм), 220V.
ZD-122 LED
Можно использовать как настольную лампу.
Подсветка: LED
Питание: 210-220V
Рабочая высота: около 30-35см
Гибкий держатель позволяет установить лампу-лупу в любое необходимое положение и высоту.
Эта лампа лупа идеально подходит для шитья, вышивания, вязания, работы с электроникой, в химической промышленности, печатной промышленности, коллекционирования марок, чтения, создания ювелирных украшений и т.п.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnifier |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Настольный |
| Кратность увеличения | 3 х |
| Диаметр линзы | 9 мм |
| Наличие подсветки | Да |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Основные атрибуты | |
| Степень увеличения | 3 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Лампа-лупа, Лупа настольная, Лупа для пайки, Лупа для рукоделия |
- Цена: 1 280,18 ₴



