
Прожектор аккумуляторный светодиодный (COB) 3.7V переносной 10W 2000mAh IP65
936,10 ₴
- В наличии
- Код: 30-5001
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор аккумуляторный портативный светодиодный GY-RFL-10W предназначен для автономного освещения помещений и уличных площадок (поскольку имеет класс защиты IP65). Снабжён LED лампой COB типа, имеющей мощность 10 Вт. Угол освещения 120°. Причём лампу можно наклонять на 270° и поворачивать вокруг оси на 360°.
Данный прожектор переносной. Для транспортировки оборудован ручкой. Кроме того, есть подставка для установки на пол.
Источником питания служит подзаряжаемая батарея 3.7 В типа 18650.
Особенности:- Ручка и подставка
- Степень защиты IP65
- Наклон и вращение вокруг оси
| Общие | |
| Время зарядки, ч. | 4 |
| Время работы от зарядки, ч. | 6-8 |
| Дополнительные функции | нет |
| Напряжение зарядки | 110-240 В (AC) |
| Режимы освещения | нет |
| Тип светодиодов | COB |
| Угол освещения | 120° |
| Мощность | 10 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Питание | батарея 18650 (3.7 В, 2000 мАч) |
| Размеры | 11.5 х 11 х 24 см |
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 24 см |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 936,10 ₴











