
Прожектор аккумуляторный светодиодный (COB) переносной 30W 7.4V 2200mAh IP65 GY-RFL-30W
1 609,08 ₴
- Нет в наличии
- Код: 30-5003
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прожектор аккумуляторный портативный светодиодный GY-RFL-30W предназначен для автономного освещения помещений и уличных площадок (так как класс защиты IP65). Снабжен LED лампой COB типа, имеющей мощность 30 Вт. Угол освещения 120°. При этом лампу можно наклонять на 270° и вращать вокруг оси на 360°.
Данный прожектор переносной. Для транспортировки оборудован ручкой. Кроме того, есть подставка для установки на пол.
Источником питания служат подзаряжаемые батареи 7.4 В типа 18650.
Особенности:
- Ручка и подставка
- Степень защиты IP65
- Наклон и вращение вокруг оси
| Общие: | |
| Дополнительные функции | нет |
| Угол освещения | 120° |
| Напряжение подзарядки | 110-240 В (AC) |
| Режимы освещения | немає |
| Тип светодиодов | COB |
| Время зарядки, час. | 4 |
| Время работы от зарядки, час. | 6-8 |
| Мощность | 30 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Питание | батарея 18650 (7.4 В, 2200 мАг) |
| Размеры | 22.5 х 12.5 х 33 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 609,08 ₴











