
Прожектор аккумуляторный светодиодный (COB) переносной 50W 7.4V 4000mAh IP65 GY-RFL-50W
2 125,20 ₴
- В наличии
- Код: 30-5004
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор аккумуляторный портативный светодиодный GY-RFL-50W предназначен для автономного освещения помещений и уличных площадок (так как класс защиты IP65). Снабжен LED лампой COB типа, имеющей мощность 50 Вт. Угол освещения 120°. При этом лампу можно наклонять на 270° и вращать вокруг оси на 360°.
Данный прожектор переносной. Для транспортировки оборудован ручкой. Кроме того, есть подставка для установки на пол.
Источником питания служат подзаряжаемые батареи 7.4 В типа 18650 подзаряжаемые.
Особенности:
- Ручка и подставка
- Степень защиты IP65
- Наклон и вращение вокруг оси
| Общие: | |
| Дополнительные функции | нет |
| Угол освещения | 120° |
| Напряжение подзарядки | 110-240 В (AC) |
| Режимы освещения | немає |
| Тип светодиодов | COB |
| Время зарядки, час. | 4 |
| Время работы от зарядки, час. | 6-8 |
| Мощность | 50 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Питание | батарея 18650 (7.4 В, 4000 мАг) |
| Размеры | 28.5 х 14 х 35 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 125,20 ₴











