
Пистолет клеевой аккумуляторный под клей 7мм 8-20W, DC-6V/220V
556,60 ₴
- В наличии
- Код: 12-0215
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пистолет клеевой аккумуляторный предназначен для склеивания различных предметов и материалов с применением клеевых стержней (термоклея). Подача расплавленного клея производится механически, с помощью спускового курка. Подходит для использования клеевых стержней диаметром 7 мм. Работает от четырех батарей 1.5В (тип АА) или от бытовой электрической сети 220В.
Мощность клеевого пистолета зависит от источника питания. От батареек обеспечивается мощность 8 Вт. От сети – 20 Вт.
В комплект, кроме клеевого пистолета, входят клеевые стержни.
Характеристики:
- Мощность: 8 Вт/20 Вт
- Скорость нагрева: нет данных
- Диаметр клеевого стержня: 7 мм
- Скорость подачи клея: нет данных
- Диаметр сопла: 1,5 мм
- Питание: 4 батареи 1.5В (АА) или 220В
- Упаковка: блистер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zhongdi |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр стержня | 7 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 20Вт |
| Тип упаковки | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 556,60 ₴




