
Датчик движения накладной ST15E 180°/360° белый 1200W IP65 90018213 Delux
495 ₴
- В наличии
- Код: 90018213
- +380 (97) 899-20-00
Датчики движения TM Delux используются для управления освещением в любых местах, где есть необходимость динамично поддерживать освещение в присутствии человека. Эти устройства устанавливают с целью энергоэффективности и энергосбережения, что позволяет существенно сберечь энергоресурсы и денежные средства при оплате счетов за электроэнергию.
Главной особенностью датчика есть защита его от пыли и влаги IP65 (для использования на улице, а так же в открытых и закрытых помещениях с повышеной запыленностью и влажностью) и улучшеным углом обзора с 180° до 360° через дополнительный датчик снизу конструкции, что увеличивает зону реагирования, например, над арками и проемами дверей, ворот, въеїздов и выездов. Датчик имеет 2 регулятора (освещенность, задержка), оптимальная высота установки 1,8-2,5м.
Характеристики
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение питания | 220 - 240 В |
| Температурный режим эксплуатации | от -20 до +40°С |
| Степень защиты | IP 65 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Срок службы | Неограниченный |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Длина | 119.5 мм |
| Высота | 51.5 мм |
| Размеры изделия без упаковки | 51,5*80*119,5мм |
| Размеры изделия в упаковке | 83*103*70мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Частота | 50 Гц |
| Освещенность | 3 Лк |
| Угол выявления | 360 градусов |
| Время срабатывания | 10 секунд |
| Задержка выключения | 900 секунд |
| Расстояние выявления | 12 м |
| Тип подключения | Винтовой |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Напряжение | 240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | WHITE |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
- Цена: 495 ₴






