
Светильник ЛЕД уличный ORION 1 100W 10000Lm 6500K Delux
1 960,98 ₴
- В наличии
- Код: 90020341
- +380 (97) 899-20-00
Светильник ЛЕД уличный ORION 1 100W 10000Lm 6500K Delux (90020341)
Светодиодные уличные светильники ORION ТМ Delux является альтернативной заменой уличных светильников под газоразрядные лампы. Стильный корпус и архитектурная элегантность этих светильников, позволяют им гармонично смотреться в каком - либо окружении. Корпус светильника выполнен из алюминиевого сплава и покрыт порошковой краской. Светильники применяются для консольной установки, крепление светильников 50Вт осуществляется с помощью кронштейна диаметром 50мм, светильников 100Вт и 150Вт кронштейна диаметром 60мм. Высота размещения 4-12 метров. Светильники предназначены для освещения улиц, шоссе, площадей, стоянок, автомагистралей, других открытых территорий промышленных зон.
Характеристики:
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение питания | 85-265 В |
| Световой поток | 10000 Лм |
| Цвет свечения | 6500 K |
| Индекс цветопередачи | Ra ≥ 80 |
| Температурный режим эксплуатации | от -30 до +50°С |
| Степень защиты | IP 65 |
| Тип монтажа | Консольный |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 73 мм |
| Размеры изделия без упаковки (хх*хх*хх) | 73*194*510 мм |
| Размеры изделия в упаковке (хх*хх*хх) | 90*215*510мм |
| Источник света | Светодиоды |
| Тип светодиодов | SMD 3030 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет рассеивателя | Матовий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Частота | 50 Гц |
| Вес изделия (без упаковки) | 1.3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Длина | 72 см |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Уличное освещение |
| Мощность, Вт | 50Вт |
- Цена: 1 960,98 ₴


