
Лупа-лампа 5 диоптрий 130мм на струбцине с LED подсветкой (48 тёплый + 48 холодный) + диммер стекло 8060LED-2
4 207,90 ₴
3 366,32 ₴
- В наличии
- Код: 14-0026
- +380 (97) 899-20-00
Настольная лупа-лампа 8060LED-2 предназначена для наблюдения различных предметов. Используется косметологами, инженерами, ювелирами, коллекционерами, а также для вышивания и чтения. Оснащена круговой светодиодной подсветкой, состоящей из светодиодов тёплого и холодного белого. Оптическая сила линзы 5 диоптрий. Кратность увеличения — 2,25 Х. Линза изготовлена из стекла. Лупа устанавливается на стол с помощью струбцины, которой прикручивается к столешнице.
Оснащена диммером.
Источник питания — бытовая сеть 220 В.
Особенности:- Светодиодная подсветка
- Тип крепления: струбцина
- Диммер
- Кратность увеличения: 5D
- Материал линзы: стекло
- Размеры линзы: 130 мм
- Количество светодиодов: 48 (тёплый белый) + 48 (холодный белый)
- Цвет: белый
- Питание: 220 В
Область применения: косметология, медицина, ремонт радиоэлектронных устройств и т. д. Очень удобно использовать для чтения, шитья, вязания и вышивания.
Шарнирная арматура крепления головной части лампы-лупы к стойке обеспечивает вращение лампы в трех измерениях.
В лампе используются высокопрозрачные стеклянные линзы, имеющие повышенную стойкость к механическим повреждениям. Большее распространение получили лампы с линзами с оптической силой 5 диоптрий, так как с увеличением кратности растут аберрационные искажения по краям рабочего поля линзы. Система запуска лампы с электронным балластом (электронная система запуска) увеличивает срок службы лампы лупы.
Конструкция лампы-лупы (увеличительной линзы с подсветкой) позволяет подсвечивать и рассматривать предметы через лупу, находясь на своем рабочем месте. Это незаменимо при маникюре, косметологических процедурах, медицинских манипуляциях и т. д. Лампа с подсветкой и лупой легко перемещается в радиусе штатива, благодаря специальной конструкции "голова" лампы-лупы (пантограф) не падает. Лупа (увеличительное стекло) изготовлена из стекла, а не пластика, LED подсветка из 48 светодиодов обеспечит хорошую освещенность. Есть выбор температури света (теплый или холодный).
Использование лампы с увеличительным стеклом сохранит зрение косметологу, специалисту по маникюру. Лампа-лупа также является незаменимым помощником ювелиров, часовых дел мастеров, экспертов-криминалистов и других специалистов, работающих с мелкими предметами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Степень увеличения | 5 дптр |
| Диаметр линзы | 13 см |
| Высота | 1000 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Magnifier |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Лампа-лупа, Лупа настольная |
| Форм-фактор | Лампа |
| Цвет | Белый |
| Кратность увеличения | 2 |
| Напряжение | 220 |
- Цена: 3 366,32 ₴








