
Датчик движения встроенный ST41C 360° белый 1200W IP20 90018215 Delux
453 ₴
- В наличии
- Код: 90018215
- +380 (97) 899-20-00
Датчики движения TM Delux используют для управления освещением в любых местах, где необходимо динамически поддерживать освещение при наличии человека. Эти устройства устанавливают для энергоэффективности и энергосбережения, что позволяет существенно сэкономить энергоресурсы и средства при оплате счетов за электроэнергию.
Главной особенностью датчика является возможность монтировать его в полые гипсокартонные потолки и стены для компактного эстетического размещения внутри помещений. Датчик имеет 2 регулятора (освещенность, задержка), оптимальная высота установки 2,2-4м.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ:
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение питания | 220 - 240 В |
| Температурный режим эксплуатации | от -20 до +40°С |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип монтажа | Встроенный |
| Срок службы | Неограничений |
| Гарантийный термин | 24 мес. |
| Высота | 87.3 мм |
| Размеры изделия без упаковки (хх*хх*хх) | 87,3*76*76мм |
| Размеры изделия в упаковке (хх*хх*хх) | 85*92*82мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Частота | 50 Гц |
| Освещенность | 3 Лк |
| Угол обнаружения | 360 градусов |
| Задержка отключения | 900 секунд |
| Расстояние обнаружения | 12 м |
| Тип подключения | Винтовой / встроенный |
Внимание! Производитель оставляет за собой право менять цвет, оттенок и дизайн изделия без уведомления, никак не влияющих на характеристики и качество товара. Также цвет и оттенок могут отличаться в зависимости от настройки монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также внешнего освещения. Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" изделия надлежащего качества обмена и возврата не подлежат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Напряжение | 240 В |
| Тип датчика | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | WHITE |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 453 ₴




