-15%

Лупа ручная 75мм 3X с подсветкой MG6B-5A круглая
194,81 ₴
165,59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 14-0314-5
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лупа ручная 75мм 3X с подсветкой MG6B-5A
Лупа ручная MG6B-5A предназначена для наблюдения различных предметов, просмотра мелкого текста и т.д.. Для использования в условиях плохой освещённости есть светодиодная подсветка. Питание подсветки обеспечивается 3 батареями 1.5В (ААА).
Линза круглой формы. Обладает 3Х кратным увеличением. Изготовлена из стекла.
Характеристики:
- Увеличение: 3X
- Материал линзы: стекло
- Размер линзы: 75 мм
- Светодиодная подсветка
- Фокусное расстояние: 167 мм
- Количество светодиодов: 2 (5 мм)
- Питание подсветки: 3 батареи 1.5В (ААА)
- Цвет: чёрный
Батарейки не входят в комплект!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnifier |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Ручной |
| Кратность увеличения | 3 х |
| Диаметр линзы | 75 мм |
| Наличие подсветки | Да |
| Цвет | Черный |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования (изделия) | Лупа ручная |
Информация для заказа
- Цена: 165,59 ₴


