
Светодиодная ретро лампа Эдиссона свеча на ветру 6Вт Е14 4200К FILAMENT FLAME - 6 Horoz Electric
79,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 001-014-0006-030
- +380 (97) 899-20-00
Светодиодная ретро лампа Эдиссона свеча на ветру 6Вт Е14 4200К FILAMENT FLAME-6 Horoz Electric
Вы делаете декоративное освещение? Тогда в ваши светильники с патроном Е14 отлично подойдет светодиодная лампа Filament Flame-6. Благодаря своей экономности и компактной структуре, она является одной из самых популярных среди светодиодных филаментных ламп. Использование таких LED ламп позволяет экономить электроэнергию до 90%, что позволяет значительно сократить ваши расходы. Корпус изготовлен из теплостойкого пластика, что позволяет лампе не перегреваться, а светодиодам работать дольше. Срок службы составляет 20000 часов.
Характеристики:
- Производитель: Horoz Electric
- Тип лампы: Светодиодная лампа
- Форма лампочки: Свеча на ветру
- Тип цоколя: Резьба
- Цоколь: E14
- Мощность: 6.0 (Вт)
- Световой поток: 700.0 (лм)
- Цвет колбы лампочки: Прозрачный
- Цветовая температура: 4200К
- Длина: 118.0 (мм)
- Диаметр: 35.0 (мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Свеча |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 240 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 700 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 мм |
| Диаметр | 35 мм |
- Цена: 79,50 ₴


