
Светодиодная ретро лампа Эдиссона 10Вт E27 4200К FILAMENT GLOBE-10 Horoz Electric
135,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 001-015-0010-030
- +380 (97) 899-20-00
Светодиодная ретро лампа Эдиссона 10Вт E27 4200К FILAMENT GLOBE-10 Horoz Electric
Вы делаете декоративное освещение? Тогда в ваши светильники с патроном Е27 отлично подойдет светодиодная лампа Globe-10. Благодаря своей экономности и компактной структуре, она является одной из самых популярных среди светодиодных филаментных ламп. Использование таких LED ламп позволяет экономить электроэнергию до 90%, что позволяет значительно сократить ваши расходы. Корпус изготовлен из теплостойкого пластика, что позволяет лампе не перегреваться, а светодиодам работать дольше.
Характеристики:
- Производитель: Horoz Electric
- Тип лампы: Светодиодная лампа
- Тип цоколя: Резьба
- Цоколь: E27
- Мощность: 10.0 (Вт)
- Напряжение: 220-240V / 50-60Hz
- Световой поток: 1200.0 (лм)
- Время работы: 20.000 часов
- Цветовая температура свечения: 4200К
- Цвет колбы лампочки: Прозрачный
- Длина: 106.0 (мм)
- Диаметр: 60.0 (мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 240 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1200 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 106 мм |
| Диаметр | 60 мм |
- Цена: 135,50 ₴


