
Светильник настольный LED "EBRU" 10 W белый
2 479,99 ₴
- Готово к отправке
- Код: 049-010-0010-010
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник настольный LED "EBRU" 10 W белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 80 W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | крепления струбцина; диммеруеться; имеет сенсорный выключатель; |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 10 W Вт |
| Рабочее напряжение | 100 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 361 мм * 150 мм * 358 мм |
| Световой поток (лм) | 600 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. час |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6000K - 4500К- 3000К |
Информация для заказа
- Цена: 2 479,99 ₴


