
Лампа винтажная светодиодная (ретро) "RUSTIC GLOBE-6" 6W Filament led 2200К E27
322,63 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-030-0006-010
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа винтажная светодиодная (ретро) "RUSTIC GLOBE-6" 6W Filament led 2200К E27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 48 W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Мощность | 6 W Вт |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 172 мм * 125 мм |
| Световой поток (лм) | 540 lm |
| Срок службы | 20 000 часов час |
| Тип светодиодов | Filament LED |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цвет | Прозрачный с янтарным отливом |
| Цветовая температура, К | 2200 К |
Информация для заказа
- Цена: 322,63 ₴


