
Лампа Светодиодная "Filament flame - 6" 6W свеча на ветру Е14 4200К
77,88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-014-0006-030
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Светодиодная "Filament flame - 6" 6W свеча на ветру Е14 4200К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 48 W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Мощность | 6 W Вт |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 118мм * 35мм |
| Световой поток (лм) | 700 lm |
| Срок службы | 20 000 часов час |
| Тип светодиодов | Filament LED |
| Тип цоколя | Е 14 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цвет | Прозрачный |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 77,88 ₴


