
Светильник аварийный LED "MESSI-23" 23W настольный
760,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 084-030-0023-010
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник аварийный LED "MESSI-23" 23W настольный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительная комплектация | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 20-24 ч |
| Время работы от аккумулятора | макс мощность - 2 чмин мощность - 10 ч |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Мощность | 23 W Вт |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 450 мм * 50 мм * 50 мм |
| Световой поток (лм) | 600 lm - 100 lm |
| Срок службы | 30 000 часов час |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, К | 8000К- 12000К |
Информация для заказа
- Цена: 760,95 ₴


