
Светильник подвесной "SPARK-2" титановый+медь
1 446,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 021-016-0002-010
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник подвесной "SPARK-2" титановый+медь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | высота регулируется; |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Материал корпуса | Стекло |
| Мощность | max. 60 W Вт |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 180 мм * 1200 мм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Цвет | титановый+медь |
Информация для заказа
- Цена: 1 446,25 ₴



