
Слим драйвер для ленты LED "VIPA-48"
284,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 082-002-0048-010
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Слим драйвер для ленты LED "VIPA-48"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 48 W Вт |
| Выходное напряжение | DC 12 V В |
| Выходной ток | 4 A |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 282мм * 18мм * 18мм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
Информация для заказа
- Цена: 284,80 ₴


