
Светильник линейный светодиодный "HAVZA-60" 60W (120см) 6400K 052-008-0120-020
588,74 ₴
- Нет в наличии
- Код: 052-008-0120-020
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник линейный светодиодный "HAVZA-60" 60W (120см) 6400K 052-008-0120-020
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Мощность | 60 W Вт |
| Рабочее напряжение | 165-265V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1173мм х 40,5мм х 72мм |
| Световой поток (лм) | 4620 lm |
| Срок службы | 20 000 ч. час |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 588,74 ₴




