
Светильник светодиодный фасадный OPERA-10 настенный
1 113,39 ₴
- Готово к отправке
- Код: 076-057-0010-010
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный фасадный OPERA-10 настенный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Материал корпуса | метал + пластик |
| Мощность | 10W Вт |
| Рабочее напряжение | 85-265V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 210 мм * 110 мм * 98мм |
| Световой поток (лм) | 844 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. час |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 4200K |
Информация для заказа
- Цена: 1 113,39 ₴




