
Светильник настольный акомуляторний AYSU 10 W белый
809,46 ₴
- Готово к отправке
- Код: 049-034-0010-010
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник настольный акомуляторний AYSU 10 W белый049-036-0008-010
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | 2 ч/сильный свет3 ч/ средний свет35 ч/ слабый свет |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | Гибкая ножкаСенсорное управлениеДымер, работает от павер банка |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Мощность | 10 W Вт |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 415 мм * 150 мм *150 мм |
| Световой поток (лм) | Сильное150 Lm белое, или теплое200 Lm белое + теплоеСлабое3 Lm белое, или теплое5 Lm белое + теплое |
| Срок службы | 15000 вкл./викл. час |
| Угол рассеивания | 120° |
| баттарея | 3,7/1200mah литиевая |
Информация для заказа
- Цена: 809,46 ₴



