
Светильник светодиодный фасадный MAESTRO настенный
1 161,45 ₴
- Готово к отправке
- Код: 029-008-0010-020
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный фасадный MAESTRO настенный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Мощность | 10W Вт |
| Рабочее напряжение | 220-240V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 200мм * 90 мм |
| Световой поток (лм) | 425 |
| Срок службы | 30 000 ч. час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 1 161,45 ₴



