
Светильник фасадний LED "METROPOL-12" 12W настенный
1 266,47 ₴
- Готово к отправке
- Код: 076-073-0012-010
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник фасадний LED "METROPOL-12" 12W настенный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Мощность | 12 W Вт |
| Рабочее напряжение | 85-265V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 205мм * 45мм |
| Световой поток (лм) | 910 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. час |
| Степень защиты IP | IP 54 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
Информация для заказа
- Цена: 1 266,47 ₴




