Лента светодиодная "SWAN-12" 6400К
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | Цена указана за 1м. |
| Количество в упаковке | 5м шт. |
| Мощность | 18W/м Вт |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Световой поток (лм) | 2000 lm/м |
| Срок службы | 30 000 часов час |
| Цвет | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 198,03 ₴



