
Лента светодиодная "CANTON-24" 6400К
106,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 081-020-0002-030
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лента светодиодная "CANTON-24" 6400К
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | Цена указана за 1м. |
| Количество в упаковке | Рулон 50 м. шт. |
| Мощность | 18W/м Вт |
| Рабочее напряжение | 24 V |
| Световой поток (лм) | 2000 lm/м |
| Срок службы | 30 000 часов час |
| Цвет | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 106,80 ₴


