
Прожектор светодиодный на солнечной батарее "TURBO-200" 200W 3000K-4200K-6400K
871,31 ₴
- Готово к отправке
- Код: 068-027-0200-010
+380 (73) 102-73-23
- +380 (97) 899-20-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор светодиодный на солнечной батарее "TURBO-200" 200W 3000K-4200K-6400K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | Время зарядки - 5- 7 ч. |
| Время работы от аккумулятора | 5- 7 ч |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Мощность | 200 W Вт |
| Размеры (ДхШхВ) | 183.5мм х 54мм х 144мм |
| Световой поток (лм) | 1466 lm |
| Срок службы | 25.000 час |
| Степень защиты IP | IP 44 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Оранжевый |
| Цветовая температура, К | 3000K, 4200K, 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 871,31 ₴






